Понедельник, 29.04.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Разделы новостей
Games device [2]
Cyber sprots [5]
For Hardware [0]
For HI-Tech [0]
Other fo games [22]

Быстрый вход

Последние события
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по новостям

Опросы
Что больше предпочитаете?
Всего ответов: 959

Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

[n|a]
Начало » 2007 » Апрель » 19 » Razer DeathAdder в сравнении с Microsoft Habu
Razer DeathAdder в сравнении с Microsoft Habu
21:42
У многих геймеров давно сложилось впечатление, что на рынке высококачественных игровых мышей имеются только три серьезных претендента на лидерство: Logitech, Microsoft и Razer. При разработке появившегося недавно манипулятора Microsoft Habu редмондский гигант индустрии ПО и калифорнийцы Razer объединили свои усилия для создания новой игровой мыши от Microsoft. Удивительно, но ближайшим конкурентом для Habu стал продукт самих Razer — их первая ассиметричная мышь DeathAdder. "Мы столкнем их друг с другом, чтобы выяснить, кто лучше" - заявляют разработчики компаний. Тот факт, что сами мыши имеют идентичную форму, но значительно отличаются по техническим характеристикам, только усугубляет интерес в их сравнении.


Цитата из статьи:

"Подводя итог тщательного сравнения двух таких похожих, но таких разных продуктов, мы будем однозначно рекомендовать Razer DeathAdder для профессиональных игроков. Точно так же, как ранее бы порекомендовали прогеймерам воздержаться от Copperhead в пользу Diamondback. Все дело в начинке: в то время как 3G Infrared творит чудеса, лазерный сенсор Copperhead/Habu может создать проблемы при резких движениях мышью."

С другой стороны, если вы просто хотите качественную мышь для повседневной работы, или же играете при высокой sensitivity, то выбор вовсе не столь очевиден. Вопрос дизайна самих устройств оставляем «за скобками». На стороне Habu большее количество кнопок, лучшее покрытие и заменяемые боковые кнопки. На стороне DeathAdder все же более универсальный сенсор, культовый бренд и великолепный стиль оформления

Категория: Games device | Просмотров: 1715 | Добавил: ISH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright by ish© 2007
Сделать бесплатный сайт с uCoz