Понедельник, 29.04.2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

| RSS







   
 
Навигация

Разделы новостей
Games device [2]
Cyber sprots [5]
For Hardware [0]
For HI-Tech [0]
Other fo games [22]

Быстрый вход

Последние события
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по новостям

Опросы
Что больше предпочитаете?
Всего ответов: 959

Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

[n|a]
Начало » 2007 » Апрель » 19 » Геймерская мышь Logitech MX518 с дизайном от G5
Геймерская мышь Logitech MX518 с дизайном от G5
Геймерская мышь Logitech MX518

Компания «АЛИОН», крупнейший дистрибутор продукции Logitech в Восточной Европе, объявляет о поступлении в розничную продажу оптической мыши Logitech MX518. На прошедшей в Ганновере компьютерной выставке CeBIT 2005 новинка вызвала бурный ажиотаж.

Послушный манипулятор MX518 позволяет выполнять молниеносные перемещения при максимальной точности: не выходя из игры, геймер может одним кликом установить нужный уровень разрешения оптического сенсора 1600, 800 или 400 dpi без помощи драйвера.

Эта отличительная особенность делает мышь универсальной и позволяет добиться полного погружения в любую игру. Если требуется высокая скорость реакции (например, при беге, уклонении или маскировке), оптический механизм манипулятора MX518 работает со сверхвысоким разрешением, обрабатывая до 5,8 мегапикселей в секунду и достигая ускорения до 15g. При стрельбе из оптической винтовки или в ходе боя, когда игроку необходима высокая точность перемещений, можно моментально переключиться на более низкое разрешение. Лазерный сенсор регулируется двумя кнопками, расположенными внизу и вверху колеса прокрутки. Это новое местонахождение клавиш позволяет избегать случайного нажатия и в то же время делает их легко доступными. Важно отметить, что MX518 – проводная мышь, что также обеспечивает ей дополнительное преимущество с точки зрения точности по сравнению с беспроводными моделями.

Примечательна усовершенствованная конструкция корпуса MX518 Gaming-Grade Optical Mouse. Новая эргономика мыши отвечает требованиям серьезных геймеров. Благодаря оконтуренным боковым поверхностям устройство удобно ложится в руку и обеспечивает максимально эффективное управление во время напряженной многочасовой игры. Основание манипулятора, выполненное из особых материалов, отличается бесшумным сверхгладким скольжением. К тому же весит мышка всего 106 г. Интерес вызывает также оригинальный дизайн манипулятора: его гладкая поверхность украшена светоотражающей серебряной отделкой.

Устройство MX518 построено на основе 16-битовой, а не стандартной 8-битовой технологии, что позволяет передавать данные со скоростью 8 кбит в секунду. Заряда батареи хватает на 8 миллионов кликов. Основание мыши рассчитано на 250 км «пробега».

В комплект поставки MX518 входит адаптер USB-PC и инсталляционный диск с программным обеспечением Logitech SetPoint, которое позволяет установить для мыши уже пять уровней чувствительности.

Ориентировочная розничная стоимость Logitech MX518 Gaming-Grade Optical Mouse – $ 80.

Категория: Games device | Просмотров: 1417 | Добавил: ISH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright by ish© 2007
Сделать бесплатный сайт с uCoz